Авилон
Россия
Москва
Волгоградский проспект, 41
+7 (495) 232-4141
info@avilon-aura.ru
Авилон

Авилон

Авилон

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

НОВЫЙ BENTLEY FLYING SPUR W12 S: МОЩЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ САМОГО БЫСТРОГО ЧЕТЫРЕХДВЕРНОГО СЕДАНА - Новости Bentley Авилон
img
  • Главная
  • Новости
  • НОВЫЙ BENTLEY FLYING SPUR W12 S: МОЩЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ САМОГО БЫСТРОГО ЧЕТЫРЕХДВЕРНОГО СЕДАНА
Читайте также
8 сентября 2016

НОВЫЙ BENTLEY FLYING SPUR W12 S: МОЩЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ САМОГО БЫСТРОГО ЧЕТЫРЕХДВЕРНОГО СЕДАНА

 Первый четырёхдверный автомобиль Bentley с максимальной скоростью 325 км/ч
 Повышенные мощность и крутящий момент (635 л.с. и 820 Н·м), разгон до 100 км/ч всего за 4,5 секунды
 По-спортивному элегантный темный кузов и стильный салон
 Усовершенствованная подвеска
W12S_Atlantis 1920x670.jpg
Объявляем о выходе нового Flying Spur W12 S, сочетающего в себе роскошь, стиль и мощность.

Новая модель станет первым четырехдверным автомобилем Bentley, способным развить максимальную скорость свыше 320 км/ч. Благодаря повышенной мощности, крутящему моменту и превосходной управляемости он подарит уникальные ощущения от вождения.

Спортивный характер нового Flying Spur W12 S подчеркивают такие элементы экстерьера, как окантовка передних фар, решетка радиатора и задний диффузор, окрашенные в цвет Beluga. В качестве дополнительной опции отделки интерьера предлагаются накладки из карбона.

Вольфганг Дюрхаймер (Wolfgang Durheimer), председатель Совета директоров и исполнительный директор компании Bentley Motors, отметил: «Новая модель Flying Spur W12 S – это исполненный совершенства роскошный и мощный седан. Он сочетает в себе яркие динамичные качества и повышенную мощность модернизированного двигателя W12 с более внушительным дизайном кузова и салона. Новый Flying Spur непременно понравится клиентам, которые хотят приобрести автомобиль с характерными отличительными чертами».

Самая скоростная версия Flying Spur
На новую версию Flying Spur W12 S установлен двигатель W12 рабочим объемом 6,0 л с двумя турбонагнетателями, развивающий повышенную мощность и крутящий момент. Благодаря тщательной калибровке и настройке мощность двигателя удалось поднять с 625 до 635 л.с., а крутящий момент – с 800 до 820 Н·м, что положительно сказалось на динамических характеристиках. Максимальный крутящий момент развивается с 2000 об/мин, способствуя еще более комфортному вождению.

Такой прирост мощности позволяет Flying Spur W12 S разгоняться до скорости 325 км/ч. Flying Spur W12 S стал первым четырёхдверным автомобилем Bentley, максимальная скорость которого превышает 320 км/ч. Разгон до 100 км/ч занимает 4,5 секунды.Flying Spur W12 S оснащен системой постоянного полного привода. Крутящий момент распределяется между передними и задними колесами в соотношении 40:60, что гарантирует уверенное движение при любых дорожных и погодных условиях.

Повышенные показатели мощности дополнены более прогрессивной настройкой подвески, улучшающей управляемость и тягово-сцепные свойства Flying Spur W12 S. Предлагаемые по заказу карбоно-керамические тормозные диски работают в паре с суппортами, которые окрашиваются в черный или красный цвет.

Новая версия флагманской модели Flying Spur получила новые настройки амортизаторов и системы курсовой устойчивости. Благодаря продвинутой настройке подвески автомобиль Flying Spur W12 S сохранил мягкость и отзывчивость управления, характерную для базовой модели. Он продолжает оставаться роскошным седаном, подходящим как тем клиентам, которые хотят использовать его с водителем, так и тем, кто предпочитает самостоятельное управление автомобилем.

Эффектный дизайн, соответствующий внушительной мощности
Дизайнеры компании Bentley создали выразительную форму новой модели, в которой гармонично сочетаются традиционные дизайнерские решения Bentley и спортивные черты. Выразительная характерная линия подчеркивает объемные задние крылья, а светодиодные дневные ходовые огни, утонченные темные декоративные элементы и разнообразные варианты легкосплавных колёсных дисков придают Flying Spur W12 S современный спортивный вид.

Модель легко узнаваема по чёрной отделке решётки радиатора, окантовке стекол и световых приборов, чёрным блестящим накладкам на заднем бампере, вставкам на дверных ручках и крышкам омывателей фар. Новая эмблема W12 S на задней стойке обращает на себя внимание чёрной буквой «S». Спортивный передний бампер, задний диффузор и корпуса наружных зеркал заднего вида с блестящей отделкой цвета Beluga, а также чёрную блестящую решетку радиатора дизайнеры позаимствовали у новой версии Flying Spur V8 S. Фары головного света и задние фонари стали тонированными.

Для нового Flying Spur W12 S предлагаются 21-дюймовые 7-спицевые колесные диски с новой черной блестящей отделкой. По заказу автомобиль можно укомплектовать 21-дюймовыми колесными дисками Sports с 5-направленными спицами. Отделка таких дисков может быть блестящей черной или темной матовой.

Для салона новой версии Flying Spur W12 S было разработано множество стильных деталей, призванных подчеркнуть роскошную спортивность автомобиля. Среди нововведений интерьера можно выделить расширенную палитру цветов, новую отделку передней панели и уникальную прострочку.

Стандартная комплектация салона включает оригинальную черную отделку передней панели и верхней части обивки дверей (в качестве дополнительной опции предлагается облицовка из углепластика), эмблему W12 S на подголовниках с контрастной или гармонирующей прострочкой, надпись W12 S спереди и сзади, трёхспицевое рулевое колесо Sport Plus и подрулевые переключатели передач, устанавливаемые на другие модели только по дополнительному заказу.

Салон Flying Spur W12 S оформлен в новом цветовом решении: однотонная отделка дополнена вставками одного из 17 цветов, контрастной ромбовидной прострочкой на обивке сидений, рулевом колесе Sport Plus и других элементах салона.

Flying Spur: востребованные технологии
Flying Spur комплектуется целым рядом высокотехнологичных систем, благодаря которым автомобиль становится идеальным местом для работы или отдыха в движении.

Инновационный сенсорный пульт Touch Screen Remote, выдвигающийся из облицованной шпоном задней центральной консоли, позволяет управлять климат-контролем и информационно-развлекательными системами автомобиля с задних сидений. Для связи с сетью Интернет предусмотрена точка доступа Wi-Fi.

Принимаем заказы на Flying Spur W12 S уже сейчас. Подробности у Вашего персонального менеджера: 8 495 232 41 41.

Назад к новостям
Лучший дилер в Европе
Лучший дилер в Европе
15 минут от кремля
15 минут от кремля
Роскошные подарки
Роскошные подарки
Кафе и кинозал
Кафе и кинозал
Document

Официальный дилер Bentley АВИЛОН

Компания Bentley Motors Ltd была основана в 1919 году. Именно тогда Уолтером Оуэном Бентли и его товарищами был спроектирован самый первый автомобиль класса «люкс», предназначенный для лондонской элиты. На то, чтобы учесть все нюансы и наладить производство, было потрачено два года, и уже в 1921 году немалое количество состоятельных людей желало обладать этим автомобилем, который успел зарекомендовать себя как настоящий шедевр инженерной мысли. Элитное средство передвижения было доступно отнюдь не каждому, но истинные ценители роскоши мирились с тем, что цены на Bentley были далеко не демократичны.


Эти автомобили выгодно выделялись потрясающей динамикой, вызывающим восхищение внешним видом и превосходными ходовыми характеристиками. Отличным тому подтверждением являются целых пять побед в гонках в Ле-Мане, одержанных в первой половине прошлого века. В 2003 году Bentley снова стал лучшим в гонке, и это значит, что британский производитель не сдаёт достигнутые высокие позиции.


Многие детали до сих пор изготавливаются вручную, делая каждый автомобиль уникальным. Главные ценности бренда – непревзойдённое качество, великолепная динамика и исключительная респектабельность – остаются актуальными и по сей день.


«Bentley Москва Волгоградский» – официальный дилер Bentley


Наша компания бережно хранит уникальное историческое наследие марки и относится к нему с должным уважением. Мы – официальный дилер Bentley. Нам предоставлена честь отражать многолетние традиции, заложенные ещё основателем бренда – Уолтером Бентли. Основным направлением деятельности компании является продажа Bentley в Москве. Мы знакомим своих Клиентов с истинными шедеврами элитного британского автомобилестроения. Кроме того, нами осуществляется техническое и сервисное обслуживание любого уровня сложности.


Чтобы оценить роскошные модели английской марки и непревзойдённый профессионализм менеджеров, посетите наш автосалон на Волгоградском проспекте. Всегда в наличии – новые модели Bentley 2020-2021 года, а также автомобили с пробегом. Мы предоставляем возможность купить любой понравившийся автомобиль по невероятно выгодной цене!


Для нас каждый Клиент – это VIP-персона. В дилерском центре есть всё необходимое для того, чтобы Вы остались по-настоящему довольны:


  • широкий модельный ряд Bentley;
  • возможность обменять свой автомобиль на новый Bentley по системе Trade-in;
  • автострахование, кредит и лизинг на самых привлекательных условиях;
  • безупречное качество официального сервиса Bentley;
  • подарки для каждого Клиента.

Истинный британский стиль


Официальный дилер «Bentley Москва Волгоградский» достойно представляет этот бренд в России и имеет прекрасную репутацию. Наша главная задача – подарить Вам возможность погрузиться в мир изысканности, роскоши и истинно английского аристократизма. Удобное расположение автосалона (15 минут езды от Кремля) и парковка, находящаяся прямо на территории, станут приятным дополнением к широкому выбору моделей и отличному сервису. Помимо этого, автосалон «Бентли Москва Волгоградский» предлагает Клиентам посетить кинозал и уютное кафе.


В дилерском центре Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированных менеджеров, имеющих огромный опыт работы в области продажи и обслуживания элитных автомобилей. Специалисты готовы предложить Вам максимально привлекательные условия, Вас ждут приятные сюрпризы и подарки. Купить Bentley в нашем автосалоне – значит стать владельцем по-настоящему роскошного, эффектного автомобиля, который идеально подчеркнёт Ваш статус и положение.

Читать продолжение


Настоящим Я, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» даю свое согласие лично, своей волей и в своем интересе на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) моих персональных данных, в т.ч. с использованием средств автоматизации.

Согласие предоставляется в отношении следующих персональных данных: Фамилия, имя, отчество, Год, месяц, дата рождения; Пол; Контактные телефоны; Контактный адрес; Контактный email; адрес; Сведения о профессиональной деятельности; Модель приобретенного; обслуживаемого автомобиля; Название дилерского центра, где приобретен / обслуживался / ремонтировался а/м; Дата выдачи автомобиля при покупке / из сервиса; Государственный номерной знак автомобиля; VIN –номер автомобиля; Пробег автомобиля; Перечень работ, проведенных с автомобилем; Перечень замененных деталей.

Согласие предоставляется в целях определения потребностей в производственной мощности, мониторинга исполнения сервисными центрами гарантийной политики; ведения истории обращения в сервисные центры; проведения маркетинговых исследований в области продаж, сервиса и послепродажного обслуживания; для рекламных, исследовательских, информационных, а также иных целей.

Предоставляя свои персональные данные, я даю согласие на направление мне рекламной информации и участие в маркетинговых опросах.

Согласие предоставляется:

  • АО «Авилон АГ», адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский пр., д.43, корп.3

Я выражаю согласие на передачу моих персональных данных:

  • АО «АкитА», адрес: 109316, г. Москва, просп. Волгоградский, д. 43, корп. 3

Согласие действует 75 лет и может быть отозвано в любой момент на основании письменного заявления.