Авилон
Россия
Москва
Волгоградский проспект, 41
+7 (495) 232-4141
info@avilon-aura.ru
Авилон

Авилон

Авилон

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ГОНОЧНОЙ ЛЕГЕНДЫ: CONTINENTAL GT NUMBER 9 EDITION ОТ АТЕЛЬЕ MULLINER - Новости Bentley Авилон
img
  • Главная
  • Новости
  • ПРОДОЛЖЕНИЕ ГОНОЧНОЙ ЛЕГЕНДЫ: CONTINENTAL GT NUMBER 9 EDITION ОТ АТЕЛЬЕ MULLINER
Читайте также
5 марта 2019

ПРОДОЛЖЕНИЕ ГОНОЧНОЙ ЛЕГЕНДЫ: CONTINENTAL GT NUMBER 9 EDITION ОТ АТЕЛЬЕ MULLINER

- Эксклюзивный Continental GT, созданный в честь столетнего юбилея компании
- Всего 100 коллекционных автомобилей будет изготовлено вручную мастерами ателье Mulliner
- Дизайнеров вдохновило славное гоночное наследие Bentley
- Цифра «9» в честь легендарного Bentley Blower сэра Биркина
- Отличительная особенность автомобилей лимитированной серии — деревянная вставка, изготовленная из сиденья спорткара, который участвовал в гонке «24 часа Ле-Мана»
- Два цвета кузова на выбор: зеленый Viridian и черный Beluga
- Кожаная обивка салона, напоминающая о временах Bentley Boys
- Эксклюзивные часы британской марки Jaeger, созданные по мотивам циферблатов гоночных автомобилей 1930 года
- Покрытые 18-каратным золотом рукоятки дефлекторов, выполненные в стиле регистров органа, как у винтажных гоночных автомобилей
- Мировой дебют эксклюзивной серии состоится на автосалоне в Женеве
В 2019 году компания Bentley отмечает свое столетие и в честь этого грандиозного события выпускает коллекционную версию нового Continental GT.

Continental GT Number 9 Edition от ателье Mulliner — самый роскошный автомобиль Gran Turismo в мире — отличается особым набором уникальных и эффектных элементов, прославляющих блистательное гоночное прошлое Bentley. Специалисты ателье Mulliner из Крю (Англия) создадут вручную всего 100 экземпляров эксклюзивного Continental GT.

Number 9 Edition от Mulliner — это дань памяти сэру Генри Ральфу Стэнли«Тиму» Биркину, одному из первых Bentley Boys 1920-х и 30-х годов. Сэр Биркин был клиентом Bentley, инвестором и гонщиком, полным энтузиазма, предпринимательского духа и амбиций. Результатом его целеустремленности стал 4,5-литровый Blower.

Bentley Blower №9 с турбонаддувом был тем самым автомобилем, на которомсэр «Тим» Биркин участвовал в марафоне «24 часа Ле-Мана» 1930 года. Он заказал серию автомобилей Bentley 4 ½ Litre с турбонагнетателем, который разработал инженер Амхерст Виллиерс (Amherst Villiers). После установки турбонагнетателя мощность двигателя увеличилась со 110 до 175 л.с. Эффектный зеленый автомобиль снискал себе славу культового гоночного Bentley довоенных лет.

Серия Number 9 Edition от Mulliner отличается эмблемами «No.9» и«девяткой» на решетке радиатора. На выбор предлагают два цвета кузова, зеленый Viridian или черный Beluga, 21-дюймовые 10-спицевые колесные диски того же цвета, а также набор Blackline и кузовные элементы из карбона.

Для интерьера лимитированных автомобилей Number 9 Edition от Mullinerможно выбрать кожу легендарных оттенков Cumbrian Green или Beluga с еще более глянцевой поверхностью сидений, панелей дверей и в других частей салона. Подголовники и дверные панели украшает тисненый логотип «В», такой же, как и на дверях автомобиля Blower 1930 года выпуска.

На уникальной передней панели использовано специальное покрытиеEngine Spin центральной консоли. Покрытие Engine Spin, также известное как «шлифованный алюминий», широко использовалось в отделке гоночных автомобилей и самолетов в 1920-х и 1930-х годах из-за его низкой светоотражающей способности.

Центральную консоль украшают эксклюзивные часы марки Jaeger. Эти часы стали результатом партнерства между ателье Mulliner и британским часовым брендом. Они созданы по мотивам циферблата оригинального Blower No.9 и изготовлены по тем же технологиям, что и часы гоночных автомобилей прошлого века.

Устанавливаемый в Continental GT революционный поворотный дисплейдополнен новым артефактом Bentley Blower. Каждый Continental GT Number 9 Edition от Mulliner несет в себе частицу легендарного автомобиля Биркина Blower №9, участвовавшего в гонке «24 часа Ле-Мана» 1930 года, — деревянную вставку из сиденья, которое было заменено во время реставрации автомобиля. Эту частицу истории поместят в середину панели приборов поворотного дисплея каждого юбилейного автомобиля.

Каждый из ста автомобилей получит покрытые 18-каратным золотом рукояткидефлекторов, выполненные в стиле регистров органа, как на Blower No.9, и накладки порогов с надписью «1 of 100» («Один из 100»).

Празднование столетия Bentley10 июля 2019 года компания Bentley отпразднует свое столетие.
Начиная с самого первого прототипа, созданного в лондонских конюшнях, и заканчивая современными феноменально мощными автомобилями с изысканной отделкой, компания Bentley задает тенденции в сегменте роскошных автомобилей. У.О. Бентли основал компанию, чтобы создавать быстрые автомобили, хорошие автомобили, лучшие в своем классе. Этим принципом компания Bentley Motors руководствуется и по сей день.

Созданная с особой тщательностью коллекция дизайнерских решений дляэкстерьера и интерьера воплощает столетнюю историю марки в каждом автомобиле Bentley, изготовленном в 2019 году. Автомобили украшают эмблемы на капоте, крышке багажника и в ступичных колпачках колесных дисков со специальным металлическим покрытием Centenary Gold вокруг литеры «В» на логотипе. Эмблемы на капоте и крышке багажника также дополнены надписью с датами «1919–2019».

При открывании двери включается подсветка в наружных зеркалах, проецируяна землю символ Bentley, а на новых накладках порогов высвечиваются две знаковые даты. Крылья Bentley и литера «В» на рулевом колесе и рукоятке селектора КПП, как и литера «В» на брелоке для ключей, украшены деталями Centenary Gold.

Новый Continental GT — атлетичный и выразительный
Новый Continental GT сочетает в себе впечатляющую динамику с роскошью отделки, выполненной вручную, и современными технологиями.

Легкий, быстрый и еще более комфортный и плавный Continental GT с двигателем W12 TSI разгоняется от 0 до 100 км всего за 3,7 секунды, развивает максимальную скорость 333 км/ч и может проехать без дозаправки более 800 км. [Ездовой цикл WLTP: расход топлива в смешанном цикле —13,6 л/100 км. Выброс CO₂ в смешанном цикле — 308 г/км.]

Ателье Mulliner — уникальное явление в мире дизайна
Ателье Mulliner воплощает в жизнь требования самых взыскательных клиентов Bentley. Здесь можно реализовать любые персональные пожелания, мастера Mulliner создают абсолютно уникальные Bentley по индивидуальным заказам.

История Mulliner уходит корнями в 1500 годы — изначально компанияспециализировалась на изготовлении роскошных экипажей. В 1923 году на международном автосалоне в лондонском центре «Олимпия» ателье Mulliner впервые представило свою работу, выполненную для Bentley — кузов для двухместного Bentley 3 Litre. Это произошло спустя всего четыре года после основания компании Bentley Motors.

В 1953 году ателье Mulliner изготовило один из самых культовых Bentley —Continental R Type. Эта модель послужила источником вдохновения для создателей современного Continental GT. В 1957 году компания Mulliner представила автомобиль Continental Flying Spur, специальную версию четырехдверного седана, построенного на шасси Bentley Continental. В 1959году ателье Mulliner официально вошло в состав Bentley Motors, открыв свои мастерские в Крю.

Назад к новостям
Лучший дилер в Европе
Лучший дилер в Европе
15 минут от кремля
15 минут от кремля
Роскошные подарки
Роскошные подарки
Кафе и кинозал
Кафе и кинозал
Document

Официальный дилер Bentley АВИЛОН

Компания Bentley Motors Ltd была основана в 1919 году. Именно тогда Уолтером Оуэном Бентли и его товарищами был спроектирован самый первый автомобиль класса «люкс», предназначенный для лондонской элиты. На то, чтобы учесть все нюансы и наладить производство, было потрачено два года, и уже в 1921 году немалое количество состоятельных людей желало обладать этим автомобилем, который успел зарекомендовать себя как настоящий шедевр инженерной мысли. Элитное средство передвижения было доступно отнюдь не каждому, но истинные ценители роскоши мирились с тем, что цены на Bentley были далеко не демократичны.


Эти автомобили выгодно выделялись потрясающей динамикой, вызывающим восхищение внешним видом и превосходными ходовыми характеристиками. Отличным тому подтверждением являются целых пять побед в гонках в Ле-Мане, одержанных в первой половине прошлого века. В 2003 году Bentley снова стал лучшим в гонке, и это значит, что британский производитель не сдаёт достигнутые высокие позиции.


Многие детали до сих пор изготавливаются вручную, делая каждый автомобиль уникальным. Главные ценности бренда – непревзойдённое качество, великолепная динамика и исключительная респектабельность – остаются актуальными и по сей день.


«Bentley Москва Волгоградский» – официальный дилер Bentley


Наша компания бережно хранит уникальное историческое наследие марки и относится к нему с должным уважением. Мы – официальный дилер Bentley. Нам предоставлена честь отражать многолетние традиции, заложенные ещё основателем бренда – Уолтером Бентли. Основным направлением деятельности компании является продажа Bentley в Москве. Мы знакомим своих Клиентов с истинными шедеврами элитного британского автомобилестроения. Кроме того, нами осуществляется техническое и сервисное обслуживание любого уровня сложности.


Чтобы оценить роскошные модели английской марки и непревзойдённый профессионализм менеджеров, посетите наш автосалон на Волгоградском проспекте. Всегда в наличии – новые модели Bentley 2020-2021 года, а также автомобили с пробегом. Мы предоставляем возможность купить любой понравившийся автомобиль по невероятно выгодной цене!


Для нас каждый Клиент – это VIP-персона. В дилерском центре есть всё необходимое для того, чтобы Вы остались по-настоящему довольны:


  • широкий модельный ряд Bentley;
  • возможность обменять свой автомобиль на новый Bentley по системе Trade-in;
  • автострахование, кредит и лизинг на самых привлекательных условиях;
  • безупречное качество официального сервиса Bentley;
  • подарки для каждого Клиента.

Истинный британский стиль


Официальный дилер «Bentley Москва Волгоградский» достойно представляет этот бренд в России и имеет прекрасную репутацию. Наша главная задача – подарить Вам возможность погрузиться в мир изысканности, роскоши и истинно английского аристократизма. Удобное расположение автосалона (15 минут езды от Кремля) и парковка, находящаяся прямо на территории, станут приятным дополнением к широкому выбору моделей и отличному сервису. Помимо этого, автосалон «Бентли Москва Волгоградский» предлагает Клиентам посетить кинозал и уютное кафе.


В дилерском центре Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированных менеджеров, имеющих огромный опыт работы в области продажи и обслуживания элитных автомобилей. Специалисты готовы предложить Вам максимально привлекательные условия, Вас ждут приятные сюрпризы и подарки. Купить Bentley в нашем автосалоне – значит стать владельцем по-настоящему роскошного, эффектного автомобиля, который идеально подчеркнёт Ваш статус и положение.

Читать продолжение


Настоящим Я, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» даю свое согласие лично, своей волей и в своем интересе на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) моих персональных данных, в т.ч. с использованием средств автоматизации.

Согласие предоставляется в отношении следующих персональных данных: Фамилия, имя, отчество, Год, месяц, дата рождения; Пол; Контактные телефоны; Контактный адрес; Контактный email; адрес; Сведения о профессиональной деятельности; Модель приобретенного; обслуживаемого автомобиля; Название дилерского центра, где приобретен / обслуживался / ремонтировался а/м; Дата выдачи автомобиля при покупке / из сервиса; Государственный номерной знак автомобиля; VIN –номер автомобиля; Пробег автомобиля; Перечень работ, проведенных с автомобилем; Перечень замененных деталей.

Согласие предоставляется в целях определения потребностей в производственной мощности, мониторинга исполнения сервисными центрами гарантийной политики; ведения истории обращения в сервисные центры; проведения маркетинговых исследований в области продаж, сервиса и послепродажного обслуживания; для рекламных, исследовательских, информационных, а также иных целей.

Предоставляя свои персональные данные, я даю согласие на направление мне рекламной информации и участие в маркетинговых опросах.

Согласие предоставляется:

  • АО «Авилон АГ», адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский пр., д.43, корп.3

Я выражаю согласие на передачу моих персональных данных:

  • АО «АкитА», адрес: 109316, г. Москва, просп. Волгоградский, д. 43, корп. 3

Согласие действует 75 лет и может быть отозвано в любой момент на основании письменного заявления.